Ещё один вертолёт.
Сегодня в наш "аэропорт СЮТ" прилетел ещё один вертолёт. Я где-то уже рассказывал, что в случае необходмости нашу площадку для гонок картингов можно использовать и для посадки вертолётов. Такая необходимость возникает крайне редко, Но всё же возникает. Последний раз посадку вертолёта за СЮТом я описывал в феврале прошлого года. Тогда прилетал глава "Росатома" Кириенко.
И вот сегодня вертолёт опять прилетел.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
На этот раз причиной прилёта вертолёта стала трагедия. Он прилетел к больному. К человеку, который пострадал в крупной автомобильной аварии.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вертолёт МИ-2 тревожной красно-чёрной расцветки. С надписью "АПК Вектор". Это частная авиационная компания, вертолёты которой используют в качестве санитарной авиации.
А у меня как всегда, когда я хочу сделать снимок получше, сели батарейки в фотоаппарате.
И вот сегодня вертолёт опять прилетел.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
На этот раз причиной прилёта вертолёта стала трагедия. Он прилетел к больному. К человеку, который пострадал в крупной автомобильной аварии.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вертолёт МИ-2 тревожной красно-чёрной расцветки. С надписью "АПК Вектор". Это частная авиационная компания, вертолёты которой используют в качестве санитарной авиации.
А у меня как всегда, когда я хочу сделать снимок получше, сели батарейки в фотоаппарате.