Categories:

Ещё один вертолёт.

      Сегодня в наш "аэропорт СЮТ" прилетел ещё один вертолёт. Я где-то уже рассказывал, что в случае необходмости нашу площадку для гонок картингов можно использовать и для посадки вертолётов. Такая необходимость возникает крайне редко, Но всё же возникает. Последний раз посадку вертолёта за СЮТом я описывал в феврале прошлого года. Тогда прилетал глава "Росатома" Кириенко.
      И вот сегодня вертолёт опять прилетел.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

  На этот раз  причиной прилёта вертолёта стала трагедия. Он прилетел к больному. К человеку, который пострадал в крупной автомобильной аварии.



Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вертолёт МИ-2 тревожной красно-чёрной расцветки. С надписью "АПК Вектор". Это частная авиационная компания, вертолёты которой используют в качестве санитарной авиации.
       А у меня как всегда, когда я хочу сделать снимок получше, сели батарейки в фотоаппарате.

Flag Counter
promo guriny ноябрь 6, 2024 22:56 1
Buy for 10 tokens
Сегодня ходили в лесную избу Шелуханова. Два года ноги не могли дойти до неё. Сначала из-за болезни. А потом... Три или четыре раза мы ходили в тот лес, но так и не нашли тропки, ведущей к избе. После того, как трактор наделал в лесу противопожарных полос, все наши ориентиры сбились. Раньше как…