Categories:

Поздний блогерский ужин после игры.

    Игра  закончилась. Мы всем составом команды и болельщиков пошли на нашу небольшую кухню, чтоб отметить свой успех.  Восемь человек на шести квадратных метрах разместились с трудом. Кому-то досталась табуретка, кому-то повезло сидеть на полу.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Но главное не это. Главное- радость. Радость на лицах. Радостно поднят над головой бутерброд с колбаской. Радостно плещется сок в стаканах. Только вот харя блогера в синей футболке  радости почему-то не выражает. Ну, это он попал в кадр в неудачный момент.
      На экране включен канал "Охота и рыбалка". Там на экране какие-то американцы ловят горбушу на удочку. Мы едим точно такую же горбушу. только копчёную и говорим о рыбалке. А ещё строим планы на дальнейшие игры и сговариваемся тренироваться и тренироваться между играми. Надо улучшать результаты. Если мы заработали семнадцать очков, значит ответили на 17 вопросов из тридцати. Чуть больше половины. Нам есть куда расти.

А пока звучат победные тамтамы.

promo guriny november 6, 2024 22:56 1
Buy for 10 tokens
Сегодня ходили в лесную избу Шелуханова. Два года ноги не могли дойти до неё. Сначала из-за болезни. А потом... Три или четыре раза мы ходили в тот лес, но так и не нашли тропки, ведущей к избе. После того, как трактор наделал в лесу противопожарных полос, все наши ориентиры сбились. Раньше как…