nbsp; Встретили сегодня Галину Михайловну. Мы с ней раньше работали вместе. Разговорились. Как там семья, сын, невестка. А она рассказала нам про маленького внука.
-Он разговаривает уже, но говорит не то что надо, а то чего нужно говорить в его возрасте, почему-то не говорит. А знаете, какое у него любимое слово?
-Какое?
-Обама.
Это нас повергло в шок. Чтоб у совсем маленького русского ребёнка любимым словом была фамилия американского президента. Оказывается, всё было так. Родители подарили ребёнку маленького чёрного пупсика. Пупсик-негритёнок быстро стал его любимой игрушкой.

И тут кто-то сказал при ребёнке, что этот пупсик похож на Обаму. Внук это имя запомнил и с тех пор своего любимого пупса только так и называл.
Представьте такую картину, сидит ребёнок, прижимает к себе игрушку и лепечет:
-Обама, Обама.
Journal information