Но мне иногда нравится ходить по улицам и разглядывать машины. Что-нибудь да и увидишь. Например, вот, осеннее фото, сделанное в садах "Дачное".
Четыреста восьмой просит "прикурить".
Прошедшие недавно выборы натолкнули меня на мысль выложить здесь два агитационных автобуса. Вот эсеровский автобус. Перед всеми выборами он активно ездит по городу. Развеваются флаги, звучит музыка. В общем, агитирует. И не напрасно. На парламентских выборах в декабре "Справедливая Россия" набрала в городе голосов больше всех.
А вот автобус либерал-демократов. Им повезло меньше. ЛДПР-овский автобус долго стоял на одном месте. Почти всю зиму. Что-то у него, наверное, сломалось. Будем считать, что он агитировал за свою партию, стоя на месте.
Две же самых мощных партии России, ЕР и КПРФ решили агитацию на колёсах в нашем городе не использовать.
Journal information