Category:

А есть и в бедности что-то эдакое.



   Сегодня услышал по пути на работу.
-Как ни приедешь в Екатеринбург - там всё одни азиаты. Ходят такие королями...
-Ничего. Скоро народ наш ещё обеднеет, и все они уедут на родину. Впрочем, и уже уезжают.
Вроде всё правильно. Народ обеднеет, не сможет покупать на рынке такого количества разных штучек, как раньше. Сократится количество базарных торговцев. У народа не будет денег на покупку новых квартир. Сократится количество строителей. Народ будет меньше ездить на маршрутках - опять же сократится количество водителей-иностранцев.
    Правда долго нам ещё придётся ждать, пока наш достаток снизится до уровня Таджикистана.
promo guriny november 6, 2024 22:56 1
Buy for 10 tokens
Сегодня ходили в лесную избу Шелуханова. Два года ноги не могли дойти до неё. Сначала из-за болезни. А потом... Три или четыре раза мы ходили в тот лес, но так и не нашли тропки, ведущей к избе. После того, как трактор наделал в лесу противопожарных полос, все наши ориентиры сбились. Раньше как…