Ура! Моему блогу сегодня 15!

Вот, никогда бы не подумал, что моему блогу 15 лет. Тем более, что первый мой пост был написан в апреле 2009-го года. Вот 

https://guriny.livejournal.com/2009/04/05/

И блогу моему должно быть только тринадцать. Но если уж говорят, что пятнадцать лет, то пусть будет пятнадцать.

promo guriny november 6, 2024 22:56 1
Buy for 10 tokens
Сегодня ходили в лесную избу Шелуханова. Два года ноги не могли дойти до неё. Сначала из-за болезни. А потом... Три или четыре раза мы ходили в тот лес, но так и не нашли тропки, ведущей к избе. После того, как трактор наделал в лесу противопожарных полос, все наши ориентиры сбились. Раньше как…