Ура! Моему блогу сегодня 15!
Вот, никогда бы не подумал, что моему блогу 15 лет. Тем более, что первый мой пост был написан в апреле 2009-го года. Вот
https://guriny.livejournal.com/2009/04/05/
И блогу моему должно быть только тринадцать. Но если уж говорят, что пятнадцать лет, то пусть будет пятнадцать.