Categories:

И кошка Буся.

Недалеко от города Ижевска, в маленьком домике живёт такая девушка. Звать её — Крестина. Именно так, через «Е». Случилось это потому, что так её записали в свидетельстве о рождении, да так и пошло. 

Живёт она там совершенно одна. Хотя, не совсем. С ней живёт кошка Буся. Это ведь обычно случается - недолго добрый человек в деревне живёт один. Всегда находится какое-нибудь обездоленное живое существо, которому больше некуда идти. Вот Буся и пришла.

А домик, как видно на кадрах их видео — совсем маленький. А внутри уютно. Крестина хочет как-то облагородить каждый сантиметр своего жилища. Занимается она тем, что пишет иконы, а потом продаёт их.

И всё-всё в своем домике она делает сама. Колет дрова, чистит снег, ходит за водой, работает в огороде. Только для работ относительно сложных ей приходится нанимать людей со стороны. И ходит постоянно в традиционной русской одежде, которую сама и шьёт. 

В общем — смотрите. В «Ютубе» есть два журнала. Один снимает она сама, другой — снимают о ней. 

Вот такая жизнь у человека — трудная и несуетная.

promo guriny ноябрь 6, 2024 22:56 1
Buy for 10 tokens
Сегодня ходили в лесную избу Шелуханова. Два года ноги не могли дойти до неё. Сначала из-за болезни. А потом... Три или четыре раза мы ходили в тот лес, но так и не нашли тропки, ведущей к избе. После того, как трактор наделал в лесу противопожарных полос, все наши ориентиры сбились. Раньше как…